Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

TimeMENTOR — учиться бизнесу нужно играя

25 июня 2013, 14:19
Новости партнеров
Сообщество PROактивного бизнеса Creative Business Сlub приглашает на бесплатный тест-драйв революционной программы бизнес-обучения.

Сегодня, 25 июня с 18:00 до 22:00 Creative Business Сlub приглашает всех желающих пройти пробное и абсолютно бесплатное занятие, посвященное управлению временем и повышению личной эффективности. Мероприятие пройдёт по адресу Еремина 10, ДИВС, 1 этаж, вход №7, и будет проводиться сертифицированным специалистом по лицензионному соглашению c международной компанией «NTI-group». Спешите, количество участников ограничено до 24 человек!

Что же такое TimeMENTOR? Пожалуй, это единственная настольная игра, цель которой не убить время, а научить им управлять. На данный момент она стала основным средством корпоративной подготовки профессиональных бизнес-кадров в Европе и Америке. Причина популярности: необычный и эффективный подход. Программа представляет собой настоящую бизнес-симуляцию — в полном смысле этого слова. Участникам предлагается «в боевых условиях» столкнутся с такими проблемами как нерациональное распределение времени и его дефицит, дедлайн, необходимость постановки чётких задач и разработки стратегий.

Основные преимущества TimeMENTOR' a перед другими обучающими программами:

  • Игра не учит алгоритмам и приёмам. Она учит их создавать!
  • После прохождения бизнес-симуляции участник получает практический опыт решения всевозможных непростых вопросов.
  • Игра формирует определённый подход к делам и жизни в целом, который позволяет достигать поставленных целей в работе, личной жизни, спорте и творчестве.
  • Прохождение бизнес-симуляции даёт принципиально новый взгляд на распределение времени и сил.
  • Игра учит быть эффективным в работе и, одновременно, жить полной жизнью, не отказывая себе в развлечениях, хобби и полноценном общении с семьей и друзьями.
  • TimeMENTOR позволяет оценить свои действия и откорректировать их с учётом индивидуальных особенностей и жизненных позиций.
  • Проходить игру просто-напросто интересно!

TimeMENTOR одинаково эффективен как для отдельных людей, решивших повысить личную эффективность, так и для коллективов, задача которых — работать командой. На коллективном прохождении игры стоит остановиться подробнее, поскольку оно помогает рационально распределять обязанности, слаженно работать, а также быстро решать конфликтные ситуации. Поэтому игра активно используется различными компаниями для повышения эффективности сотрудников и сплочения коллектива.

TimeMENTOR — измените свою жизнь играючи!

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно по телефонам: +7 800 5550919 +7 343 3593718.

Подробнее на сайте