Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге пройдет финал конкурса для дипломированных красавиц

21 июня 2013, 10:19
Новости партнеров
22 июня в 16:00 на сцене Дворца молодежи начнется уникальное шоу красоты, таланта и ума — финал конкурса «Шпильки-2013».

На протяжении месяца выпускницы высших учебных заведений Екатеринбурга боролись за право попасть в финал конкурса: активно вели собственные блоги, встречались с будущими работодателями, а также проводили социальные акции и участвовали в флешмобах от партнеров проекта. Так, в конце мая участницы приняли участие в SMS-пикете, организованном компанией МОТИВ. Девушки написали на плакатах самые распространенные обращения в адрес мужчин, присланные в SMS-сообщениях или оставленные в офисах МОТИВа, и прошлись по главным улицам Екатеринбурга.

На финале 11 самых ярких выпускниц из 5 ведущих ВУЗов города сразятся за титул «Мисс выпускница — 2013» и главный приз — путешествие. В этом году общий призовой фонд конкурса составит более 250 тысяч рублей. Также участницы смогут побороться за победу в собственной номинации «Мисс SIMпатия» от компании МОТИВ и выиграть мобильный телефон.

Подробный фотоотчет с мероприятия будет выложен на сайте компании МОТИВ и в официальной группе «МОТИВ. Будь в теме!» «ВКонтакте».

Подробнее на сайте