Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Радио MAXIMUM 90.8 FM и компания МОТИВ проводят акцию

20 июня 2013, 13:30
Новости партнеров
Самая грандиозная акция лета — «Чемоданное настроение. Сейшельские острова».

Зачастую один день, проведенный в новых местах, значит гораздо больше, чем десять лет жизни в одном городе!

На Урал наконец-то пришло лето, и абсолютно у каждого жителя города настроение из рабочего сменилось на максимально чемоданное. Чемоданное настроение — это такое чудесное состояние, приятное волнение и предвкушение чего — то абсолютно особенного и максимально волшебного!

Заразившись всеобщим вирусом «Чемоданного настроения» радио MAXIMUM и компания МОТИВ запускают уникальную акцию на волне 90.8 FM, в которой абсолютно каждый, имея равные шансы, может выиграть каникулы своей мечты!

В этом году подарком победителю станет невероятное сказочное путешествие на Сейшельские острова, в прекрасный знаменитой мировой сети Хилтон!

Сейшелы — это тропический рай! Туда приезжают для того, чтобы насладиться первозданной природой, экзотическими фруктами, отдохнуть на белоснежных песчаных пляжах Индийского океана, и провести поистине каникулы своей мечты.

Для того, чтобы отправится загорать на пляжи Сейшельских островов в отель мировой сети Хилтон, вам нужно сочинить интересное хокку со словами Мотив и Сейшелы, и выложить их в официальную группу радио MAXIMUM ВКонтакте.

Хокку — это законченное стихотворение состоящее из 3-х строк. Правила написания хокку максимально простые. Первая строчка должна состоять из 5-ти слогов, вторая — из 7-ми слогов, третья — из 5-ти слогов. Содержание может быть любым, но обязательно, как было упомянуто выше, должны содержать слова Мотив и Сейшелы.

Прием работ будет осуществляться с 10 по 28 июня. А после, компетентное жюри из руководства и сотрудников компании МОТИВ и творческого коллектива радио MAXIMUM 90.8 FM определят счастливчика, который выиграет отдых мечты!

При выборе победителя будут учитываться многие факторы, такие как количество, присланных работ, количество лайков, оригинальность и интересность произведения в целом.

А также, ежедневно будет выбираться один победитель, который получит пляжное полотенце от компании Мотив, а раз в неделю один счастливчик выиграет мобильный телефон.

Отправляясь в путешествие, не забудьте сделать одну очень важную вещь — включить услугу «Роуминг НОН-СТОП» от МОТИВа. Узнать подробности об услуге можно на сайте компании.

Участвуйте в акции «Чемоданное настроение» на радио MAXIMUM и выигрывайте максимально крутые призы от компании МОТИВ! Слушайте 90 и 8 FM!

Подробнее на сайте