Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбуржцы выстраиваются в очереди за обедами в картонных коробочках

17 июня 2013, 09:16
Новости партнеров
Ежедневные очереди выстраиваются за необычными бизнес-ланчами, которые можно заказать не только днем в будни, но и в выходной тоже.

Выгодное обеденное предложение появилось в службе доставки японской кухни «Харакири». Любимые ролы, сытные салаты и горячие блюда — в картонных коробочках. Все привычного для «Харакири» высокого качества, но по удивительно привлекательным ценам.

В меню 10 популярных ролов от 85 рублей за порцию: light*- версии Лавы, Филадельфии, Калифорнии, Небраски, Беби-маки и др. Салаты от 85 руб.: сытный салатик с курицей, помидорами и хрустящим картофелем-пай, японский с фунчозой и свининой, и европейский — с маслинами, курицей и огурчиками под щедрой шапкой сыра Пармезан. Голодными не останутся и любители максимально плотного обеда: жареный картофель с цыпленком, жареный рис с курицей и свинина с ананасами — по 120–150 рублей.

Такой «Супер обед Харакири» вам доставят с 12:00 до 18:00, но с первого же дня ежедневно — не только в будни, но и в выходные. Предложение быстро приобрело такую популярность, что в день операторы фиксировали 200–250 заказов.

«За «Супер обедом Харакири» буквально выстаивается ежедневная очередь», — признаются в компании.

Служба доставки «Харакири»:
тел.: (343) 386–06–06.

ООО «Профессиональная доставка»
г. Екатеринбург, ул. Гурзуфская, 21
ОГРН 1105476022332

*light — легкий

Подробнее на сайте