Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Система Главбух провела бесплатные обучающие семинары

17 июня 2013, 09:00
Новости партнеров
4 и 5 июня бухгалтеры и специалисты по налогам и финансам города Екатеринбурга получили уникальную возможность пообщаться с ведущими московскими специалистами своего профиля.

Система Главбух организовала для екатеринбуржцев бесплатные обучающие семинары на темы «Сложные и спорные ситуации при исчислении и уплате налога на прибыль» и «Актуальные вопросы бухгалтерского учета и финансирования. Практика 2013 года. Бухгалтерская и налоговая отчетность казенных, бюджетных, автономных учреждений. Внутренний аудит и контроль учреждений».

Система Главбух уже давно зарекомендовала себя тесным сотрудничеством с лучшими специалистами профильных министерств и служб: Минфина, ФНС, Минздрава и Минсоцразвития, а также лучшими региональными экспертами в области налогообложения и бухгалтерского учета.

По вопросам налога на прибыль семинар провел государственный советник налоговой службы РФ III ранга Олег Давыдович Хороший, имеющий большой опыт работы в налоговых службах местного, регионального и федерального уровня.

Проблемные вопросы бухгалтерской и налоговой отчетности казенных, бюджетных, автономных учреждений разобрала на семинаре государственный советник 2-го класса, к. э. н., член экспертной группы Минфина «Образование и культура» Гусева Наталия Михайловна, проработавшая с 2006 по 2013 год начальником Управления бухгалтерского учета, финансирования и администрирования доходов федерального бюджета, главный бухгалтер Росфиннадзора.

Участники семинара смогли задать наболевшие вопросы по работе и получить уникальную информацию из первых уст, обменяться опытом с коллегами, а также поучаствовали в розыгрыше призов от организатора семинара.

Каждый участник семинара получил возможность в режиме он-лайн опробовать работу бухгалтерской справочной системы и найти ответ на свой вопрос в Системе Главбух на в презентационных зонах и проконсультироваться с менеджерами ООО «Система Главбух-Урал».

Подробнее на сайте