Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«МегаФон» предлагает планшетные компьютеры на 1000 рублей дешевле

31 мая 2013, 11:15
Новости партнеров
У посетителей салонов и интернет-магазина «МегаФон» появляется возможность приобрести планшетный компьютер на выгодных условиях.

Всем покупателям планштных компьютеров в период 30 мая по 21 июля 2013 года будет предоставлена скидка в размере 1000 рублей, которая зачисляется на лицевой счет покупателя при оплате услуг мобильного интернета при условии подключения любой из тарифных опций «Интернет S», «Интернет M», «Интернет L» или «Интернет XL».

Услуги мобильного интернета, оплаченные за счет предоставленной скидки, а также неиспользованные в полном объеме зачисленные на счет абонента денежные средства действуют до 31.10.2013 года.

В акции принимают участие планшеты, работающие под управлением операционных систем Android, Asha Touch, Bada, BlackBerry, iOS, Symbian, Windows Phone. Акция доступна как действующим, так и новым абонентам «МегаФона».

Сергей Чебаненко, Директор по маркетингу ОАО «МегаФон Ритейл»:

— Популярность планшетов стремительно растет. Отмечая повышенный интерес к таким устройствам, мы значительно расширили линейку планшетных компьютеров. Запуская данную акцию, мы предлагаем не только приобрести популярный и полезный гаджет, но и на несколько месяцев забыть об оплате мобильного интернета.

Согласно данным аналитической службы «МегаФона», продажи планшетных компьютеров (в штучном выражении) в 1 квартале 2013 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросли более чем в 9 раз.

Подробнее на сайте