Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Инсис» выбирает лучший детский рисунок

31 мая 2013, 14:15
Новости партнеров
Что такое интернет? Как он работает? И что можно, а что нельзя делать во всемирной паутине? Не каждый из нас сможет ответить на эти вопросы. А как объяснить это детям?

С 20 по 23 мая 2013 года сотрудники интернет-провайдера «Инсис» провели для воспитанников детских домов Каменска-Уральского, Нижнего Тагила и Первоуральска праздники «Веселого интернета». Ребят в доступной и увлекательной форме познакомили с IT-новинками и гаджетами, рассказали, что собой представляет загадочный Интернет, как в нем можно найти что-то полезное, не встретившись с вредоносными вирусами. Познавательная часть была подкреплена веселыми тематическими мультфильмами, фэйс-артом и конкурсом рисунков про глобальную сеть. А чтобы юные пользователи не засиживались в Интернете, организаторы провели спортивные соревнования, приуроченные к Олимпиаде в Сочи 2014 и подарили детям фирменный спортивный инвентарь для активного летнего отдыха и, конечно, сладкие наборы.

Увидеть подробный фотоотчет и полюбоваться работами юных художников можно на странице официальной группы компании «Инсис» «ВКонтакте».

Также в группе до 16 июня 2013 ведется голосование. Рисунки, которые наберут наибольшее количество голосов, украсят дворы в городах юных художников.

Подробнее на сайте