Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Абоненты «МегаФона» могут помочь тяжелобольным детям

28 мая 2013, 17:15
Новости партнеров
«МегаФон» совместно с благотворительным детским фондом «Мы вместе» и телекомпанией «Четвертый канал» объявляют о старте традиционного благотворительного марафона.

«МегаФон» организовал SMS-рассылку абонентам компании с просьбой помочь Артему Тишкову, у которого после автомобильной аварии тяжелая черепно-мозговая травма. На оплату курса реабилитации в немецкой клинике мальчику необходимо 920 тысяч рублей. Для того чтобы помочь Артему, абоненты компании «МегаФон» могут отправлять SMS-сообщения с любым текстом на номер 000777. Стоимость одного сообщения — 44,99 рублей с НДС.

Директор по связям с общественностью Уральского филиала ОАО «МегаФон» Людмила Столярова:

— Важной частью социальной ответственности нашей компании является забота о тяжелобольных детях, которые как никто другой нуждаются в помощи. Отправленные средства станут для Артема реальным шансом на выздоровление. Мы искренне надеемся, что совместными усилиями удастся помочь Артему.

Также в рамках благотворительного марафона 1 июня 2013 года с 11:00 до 16:00 в Екатеринбурге на площадке возле ТРЦ «Гринвич» со стороны улицы 8 Марта состоится акция по сбору подгузников для малышей из детских домов, больниц и домов ребенка Свердловской области. В рамках благотворительного мероприятия также будет организован экстренный сбор денег для помощи и другим тяжелобольным детям.

Напомним, компания «МегаФон» уже пятый год является постоянным партнером благотворительного проекта «Вместе сможем все». В 2009 году оператор предоставил специальный номер спасения детских жизней 000777. Все средства, поступающие на 000777 перечисляются на лечение тяжелобольных детей. Благодаря отзывчивости абонентов оператора «МегаФон» за это время на номер 000777 было отправлено более 100 тысяч SMS на общую сумму 4 миллиона рублей. Все средства перечислены в фонд «Мы вместе».

Подробную информацию о состоянии Артема Тишкова и отчеты о собранных средствах можно найти на сайте благотворительного детского фонда «Мы вместе».

Подробнее на сайте