Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В России открывается крупнейший Стоматологический конгресс

15 мая 2013, 14:00
Новости партнеров
Свердловские компании принимают участие в межрегиональной выставке «Новые технологии в стоматологии».

Среди них «Витал ЕВВ», «УралКвадромед» и «Фармресурс». Центральным мероприятием проекта станет крупнейший Стоматологический конгресс.

С 22 по 24 мая на вставочной площадке продукцию представят предприятия из 15 регионов России, а также представители Индии и Израиля. Специалисты познакомятся с современным стоматологическим оборудованием, установками, инструментарием, материалами, рентгенологическими аппаратами, фармацевтическими препаратами, стерилизаторами, средствами дезинфекции и санитарии. Широко будет представлена специализированная одежда, технологии зубопротезирования, отбеливания и восстановительного лечения. Врачи смогут приобрести инструментарий и материалы от ведущих производителей из стран Европы и Азии, а также отечественные аналоги по доступным ценам.

Среди новинок, которые будут презентованы специалистам, — уникальный витаминно-минеральный комплекс для укрепления десен и зубов, новые образцы стерилизационного и рентгенологического оборудования, 3D-сканер reVeng DENTAL и система средств для профилактики воспалительных заболеваний пародонта.

Насыщенная деловая программа, объединенная общим названием — Стоматологический конгресс — объединит врачей из разных регионов страны. В рамках него состоится серия симпозиумов, круглых столов, практических курсов и мастер-классов. С докладами выступят В. Садовский (профессор, президент СтАР), Л. Орехова (профессор ГМУ им. Е.А. Павлова, г. Санкт-Петербург), С. Улитовский (профессор, г. Санкт-Петербург) и другие известные ученые и практики.

23 мая для слушателей Стоматологического форума состоится мастер-класс с участием немецкого специалиста — Юргена Манхарта (Мюнхен). Он передаст опыт прямой реставрации фронтальной и боковой группы зубов, а также покажет, как использовать эндодонтические шрифты в восстановительной работе.

Напомним, для специалистов отрасли вход на выставку и участие в деловой программе бесплатное при условии прохождения обязательной регистрации на сайте www.59dental.ru. Проекты состоятся в выставочном центре «Пермская ярмарка» (г. Пермь, бульвар Гагарина, 65) с 22 по 24 мая.

Подробнее на сайте