Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге состоятся велосоревнования «МОТИВ District Session»

8 мая 2013, 12:47
Новости партнеров
Мероприятие пройдет в День Победы у Театра драмы.

«МОТИВ District Session» — это открытый контест по экстремальному велосипеду BМХ и MTB. Генеральный партнер мероприятия — компания МОТИВ.

В этом году на «Драме» будет установлена уникальная для Екатеринбурга трасса. Её особенность заключается в особом расположении препятствий, благодаря чему спортсмен выполняет целую серию трюков. Райдеры преодолеют «Фанбокс», «Пирамидку», гигантские 12-метровые «Качели», исполнят сальто и другие трюки. Протяженность всей трассы — более 200 метров.

Участники «МОТИВ District Session» продемонстрируют высокий уровень катания в общем зачете, а также попробуют свои силы в специальной номинации «МОТИВ progressive rider» от мобильного партнера контеста.

Зрители «МОТИВ District Session» смогут не только насладиться калейдоскопом головокружительных трюков, но и посмотреть оригинальное поздравление ветеранов Великой Отечественной Войны. Перед началом соревнований райдеры подарят фронтовикам цветы, прокатят на велорикшах на площади перед Театром драмы и запустят в небо сотню воздушных шаров.

Велоконтест «МОТИВ District Session» начнется 9 мая в 13:00 на площади перед Театром драмы. Вход свободный.

Подробнее на сайте