Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Компании из Екатеринбурга участвуют в выставке «Агротехнологии-2013»

17 апреля 2013, 14:00
Новости партнеров
Выставка «Агротехнологии-2013» откроется 24 апреля, на ней будут представлены новинки АПК.

Свердловские компании примут участие в крупнейшей региональной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и современных технологий для АПК «Агротехнологии-2013». Она откроется в Перми 24 апреля. Екатеринбург представят такие компании, как «Агроком-Урал», «ИнтерИмпульс» и другие.

На три дня проект станет ведущей бизнес-площадкой для встреч профессионалов агропромышленного комплекса. Генеральным спонсором выставки выступает крупнейший российский производитель сельскохозяйственной техники – компания «Ростсельмаш» (г. Ростов-на-Дону).

На выставочной площадке будут представлены предложения ведущих компаний из 14 регионов России. На открытой площадке они презентуют более 50 единиц современной почвообрабатывающей, посевной, кормоуборочной и зерноуборочной техники российского и зарубежного производства разных ценовых категорий.

В павильоне посетители познакомятся с широким ассортиментом оборудования для животноводческого комплекса, современными технологиями содержания и кормления сельскохозяйственных животных и птицы. Специалистам представят предложения от племенных хозяйств по восстановлению и улучшению поголовья, а также предложат эксклюзивные и выгодные условия по стоимости продукции и сервисному обслуживанию.

Центральным мероприятием станет межрегиональный агропромышленный форум «Эффективное сельское хозяйство». Он будет проходить три дня, каждый из которых объединен определенной тематикой. Участники обсудят перспективы развития АПК до 2020 года, малые формы хозяйствования на селе и кадровые проблемы. 25 апреля состоится Биржа деловых контактов. Компании презентуют агрофраншизы, действующие на территории Прикамья. Специально для участников конференции будут организованы выезды в хозяйства.

Несомненно, межрегиональная выставка «Агротехнологии» станет площадкой для делового общения, расширения клиентской базы и установления новых бизнес-контактов.

Проект состоится в выставочном центре «Пермская ярмарка» (г. Пермь, бульвар Гагарина, 65) с 24 по 26 апреля. Для специалистов отрасли вход бесплатный при условии прохождения обязательной регистрации на сайте выставки в разделе «Посетить выставку».

Подробнее на сайте