Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Домашний интернет от Ростелекома станет безопасным

15 апреля 2013, 15:59
Новости партнеров
Совместная программа «Лаборатории Касперского» и «Ростелекома».

Компании «Ростелеком» и «Лаборатория Касперского» объявляют о запуске общей программы по защите домашних пользователей сети интернет. По условиям, абоненты «Ростелекома» — одного из крупнейших интернет-провайдеров, смогут приобрести пакет «Все включено», содержащий в себе не только услуги домашнего интернета и телевидения, но и Антивирус Касперского. Клиентам московского филиала «Ростелеком» OnLime будут доступны тарифные планы, включающие в себя продукты KasperskyInternetSecurity и KasperskyCrystal. Данное предложение распространяется как на новых, так и на текущих пользователей услуг «Ростелекома» и OnLime.

В настоящее время «Лаборатория Касперского» является единственным партнером «Ростелекома» по антивирусной защите данных. По прогнозам экспертов компании «Ростелеком» предложением воспользуются до 100 тысяч пользователей.

Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России, странах Закавказья и Средней Азии:

— Благодаря данной программе пользователи получат возможность на выгодных условиях приобрести пакет услуг интернет-провайдера и надежную защиту от сетевых угроз. Таким образом, абонентам «Ростелекома» больше не придется беспокоиться о безопасности своего компьютера и хранимых на нем личных данных, теперь она станет неотъемлемой частью использования Интернета. «Ростелеком» в очередной раз подтвердил статус компании, идущей в ногу с мировыми трендами информационной безопасности, и мы рады оказывать поддержку в этом важном проекте.

Подробнее на сайте