Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ALIBRA SCHOOL продлевает весну

8 апреля 2013, 17:43
Новости партнеров
70 тыс. человек применили уникальную методику школы для изучения английского языка.

В апреле 2013 года ALIBRA SCHOOL всем предлагает изучать иностранные языки по специальным весенним ценам со скидкой до 30%!

Эффективно освоить английский язык за 4–8 месяцев до уровня Upper-Intermediate (выше среднего) может абсолютно любой взрослый человек. Доказательством служит 13-летняя практика ALIBRA SCHOOL и более 70 тысяч выпускников, освоивших язык по уникальной методике школы.

Скорость освоения языка и прочность знаний в ALIBRA SCHOOL достигаются за счет целого комплекса авторских учебных технологий:

  • технология сжатия информации;
  • технология прямого ассоциирования;
  • технологии активации и поддержки памяти.

Именно комплекс оригинальных учебных методов позволяет любому человеку усваивать большой объем информации в короткие сроки, освоить всю грамматическую систему английского языка и научиться правильно выражать свою мысль.

ALIBRA SCHOOL продлевает Весну! В апреле 2013 года в честь прихода теплых дней и приближения отпускного сезона сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL продлевает специальную масштабную акцию «Весна пришла».

С 1 по 30 апреля каждый посетитель Открытого урока или Индивидуальной консультации может получить скидку до 30% на обучение. Скидки предоставляются на освоение любого из 6 языков, представленных в ALIBRA SCHOOL — английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и русский.

Для участия в акции следует посетить Открытый урок или Индивидуальную консультацию в любом из отделений ALIBRA SCHOOL в Екатеринбурге. Каждый посетитель получит в подарок специальный сертификат. Предъявите его до 30 апреля включительно при выборе программы обучения и обучайтесь по весенней цене.

Точный размер Вашей индивидуальной скидки будет зависеть от выбранной Вами программы, изучаемого языка и выбранного Вами графика занятий.

Акция «Весна пришла» действует во всех отделениях во всех регионах присутствия сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань.

В акции «Весна пришла» участвуют:

Для взрослых

  • Базовые курсы
  • Бизнес курсы
  • Разговорные курсы
  • Интенсивные программы

Для детей, подростков и студентов

  • Специальные группы для детей (6+)
  • Специальные группы для подростков
  • Специальные студенческие группы

Точный перечень групп, принимающих участие в Акции, спрашивайте у менеджеров в ближайшем к Вам отделении.

Успейте поймать апрельскую удачу! Скидки по акции «Весна пришла» предоставляются всем гостям отделений ALIBRA SCHOOL!

В апреле открытые уроки английского языка в ALIBRA SCHOOL состоятся в отделении «Красноармейская» 10 и 24 апреля и в отделении «Хохрякова» 17 апреля. Для посещения требуется предварительная запись по телефону выбранного Вами отделения или на сайте.

Подробнее на сайте