Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ЕРЦ принял участие в выставке «ЖКХ-ПромЭкспо 2013»

14 марта 2013, 13:17
Новости партнеров
«Единый Расчетный Центр» представил онлайн-сервисы на девятой Уральской выставке «ЖКХ-ПромЭкспо 2013»

Девятая отраслевая выставка «ЖКХ-ПромЭкспо 2013» открылась в Екатеринбурге в преддверии профессионального праздника работников ЖКХ. Экспозиция собрала ведущие компании жилищно-коммунальной сферы Екатеринбурга и Среднего Урала. Свои достижения представили более 50 организаций. В этом списке компании из Качканара, Серова, Казани, Перми и других городов России.

На церемонии торжественного открытия министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов поприветствовал гостей и поздравил работников сферы с профессиональным праздником: «Наша отрасль непосредственно обеспечивает благосостояние жителей — это тепло, свет, вода, — то, без чего не может жить человек. Пройдя по выставке, мы увидели самые современные технологии, которые позволят при повышении качества предоставляемых услуг не повышать их стоимость».

Знаковым событием стало подписание трехстороннего Отраслевого тарифного соглашения по организациям жилищно-коммунального комплекса Свердловской области. Министр подчеркнул, что соглашение позволит урегулировать рост тарифов на коммунальные услуги и при этом повысить средний уровень зарплат в жилищно-коммунальной сфере.

«Единый Расчетный Центр» предложил гостям выставки познакомиться с современными электронными сервисами и, не откладывая, здесь же воспользоваться ими — зарегистрироваться в личном кабинете и получить доступ к информации по лицевому счету. Кроме того, на стенде компании посетители могут делать любые платежи через терминал «Фрисби». Желающие могут получить универсальную карту, с помощью которой проще оплачивать услуги многих поставщиков.

Елена Береснева, заместитель директора «ЕРЦ»:

На прошлой выставке мы презентовали сервис «Личный кабинет». Сегодня мы еще раз говорим, что электронные сервисы — это очень удобно. И это подтверждают цифры — более 100 тысяч зарегистрированных в «Личном кабинете» горожан. Технологии, которые внедрены нашей компанией, позволяют абонентам значительно экономить время. Никуда не надо ходить — вся информация доступна в Личном кабинете.

Подробнее на сайте