Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Всероссийская конференция для бухгалтеров прошла в 26 городах России

13 марта 2013, 09:30
Новости партнеров
Конференция была организована под эгидой БСС «Система Главбух».

1 марта 2013 года в Екатеринбурге и в 24 других городах России одновременно состоялась Всероссийская практическая конференция «Все о сдаче годовой отчетности. Изменения в законодательстве — 2013». В мероприятии, которое прошло на крупнейших деловых, научных и культурных площадках российских городов, приняли участие почти десять тысяч специалистов в области бухгалтерского учета и финансов.

Конференция была организована под эгидой БСС «Система Главбух» — основного продукта ООО «Актион-диджитал», ориентированного специально на бухгалтерскую аудиторию. «Система Главбух» уже не один год сотрудничает с ведущими экспертами Министерства финансов Российской Федерации, Федеральной налоговой службы, Минздравсоцразвития и других федеральных министерств и ведомств.

Результат этого сотрудничества — наиболее актуальные комментарии и рекомендации компетентных экспертов по последним изменениям в законодательстве и практическим вопросам бухгалтерского, налогового и кадрового учета.

Всероссийская практическая конференция вызвала большой интерес среди специалистов во всех регионах России. Участникам мероприятия была предоставлена уникальная возможность услышать лекции как сотрудников федеральных министерств и ведомств, так и ведущих региональных экспертов. В рамках конференции состоялись три специализированные сессии: для коммерческих организаций, бюджетных организаций и организаций, использующих упрощенную схему налогообложения.

Все участники конференции, а также те, кто зарегистрировался, но по ряду причин не смог принять непосредственное участие, получили доступ к материалам конференции на сайте БСС «Система Главбух». Стоит добавить, что мероприятие было совершенно бесплатным для всех присутствовавших.

Подробнее на сайте