Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«МегаФон» выступает титульным спонсором тура Земфиры

11 марта 2013, 09:04
Новости партнеров
Презентация нового альбома пройдет в 5 городах Урала: Перми, Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске и Ижевске.

«МегаФон» дарит шанс выиграть 100 билетов на концерт певицы, приняв участие в творческом конкурсе в группе оператора в социальной сети ВКонтакте.

Новый альбом Земфиры «Жить в твоей голове» стал первым за последние пять лет. Внимание к предстоящему шоу настолько высоко, что билеты в кассах уральских городов уже практически раскуплены. Но абоненты «МегаФона» могут посетить концерт, приняв участие в конкурсе. Всего будет разыграно 100 билетов на главное музыкальное событие весны.

Директор по связям с общественностью Уральского филиала ОАО «МегаФон» Людмила Столярова:

— Шоу Земфиры станет настоящим подарком для всех, кто любит творчество певицы и ждет ее новых песен. На площадке проведения концерта очаровательных девушек будет приготовлен особый сюрприз – они смогут войти в рейтинг самых ярких и оригинальных зрительниц, а также получить безлимитную связь и мобильный интернет на целый год!

Всем желающим необходимо вступить в группу «МегаФон-Урал» ВКонтакте, придумать необычный фоторяд на любую строчку из песен Земфиры и получить шанс выиграть билет на концерт певицы.

Кроме того, создать весеннее настроение абоненты «МегаФона» могут уже сейчас, установив вместо гудка свои любимые песни Земфиры на сайте «Замени гудок».

Подробнее на сайте