Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

MegaLabs и «Яндекс» запустили новый магазин приложений GetUpps!

8 февраля 2013, 12:04
Новости партнеров
Абонентам «МегаФона» стал доступен новый магазин приложений для устройств на базе OS Android.

GetUpps! запускает MegaLabs в партнерстве с Яндексом на основе магазина приложений Яндекс.Store. Специальная операторская версия предоставляет дополнительные преимущества абонентам «МегаФона» при поиске, загрузке и покупке приложений.

В GetUpps! реализован ряд специальных опций для абонентов «МегаФона». Сейчас пользователям доступно порядка 50 000 приложений, большая часть из которых распространяется бесплатно. Для премиум приложений реализована схема оплаты с лицевого счета абонента. Сделать покупку просто, безопасно и в один клик, используя свой номер телефона, поможет услуга оператора «Мобильный платеж». Однако пользователи свободны в выборе: в GetUpps! также будет доступна оплата с помощью банковской карты любой платежной системы.

Еще одним плюсом магазина является бесплатный трафик при загрузке приложений: пользователю больше не нужно искать зону wi-fi, чтобы скачать понравившуюся игру весом в 50 Мб. Помимо обнуления трафика и удобства оплаты, абоненты оператора смогут получать специальные скидки на востребованные предложения, представленные в магазине, знакомиться с проектами новых разработчиков, которым сложно соревноваться с популярными приложениями в других сторах.

Виталий Стародубов, директор по операционной деятельности MegaLabs:

— Мы сделали наш магазин совместно с компанией Яндекс. Выбор партнера обусловлен тем, что Яндекс, обладая признанной международной компетенцией в интернет-среде, сохраняет гибкость и открытость новому опыту. MegaLabs, являясь 100% дочерней компанией оператора, создана как площадка для поиска успешных идей и оперативности в проработке и запуске новых проектов. Мы ценим хорошие идеи, оперативность запуска, и щепетильность в бизнес-этике. Сходные цели и ориентация на потребности аудитории дают совместному проекту все шансы стать успешным.

Магазин мобильных приложений разработан для мобильных устройств на базе OS Android версии 2.3 и выше. Скачать GetUpps! можно бесплатно на промо-странице магазина, на мобильном портале оператора и на мобильном портале Яндекса.

Подробнее на сайте