Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге выберут «Мисс Стройка — 2013»

8 февраля 2013, 09:50
Новости партнеров
Финал конкурса состоится в апреле в рамках выставки «Уральский строительный форум».

Строительный портал «Стройкаурал.рф» и журнал «Стройка» совместно с ЗАО «Уральские выставки» проводят VI отраслевой конкурс красоты «Мисс Стройка — 2013».

По замыслу организаторов, конкурс служит для популяризации и подтверждения значимости строительной профессии и неизменно доказывает, что самые красивые девушки работают в сфере строительства!

Конкурс традиционно проводится весной и связан с началом строительного сезона. Финал конкурса «Мисс Стройка-2013» состоится 16 апреля в рамках крупнейшей выставки Екатеринбурга «Уральский строительный форум» в Международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО».

Как всегда зрителей ждет красочное финальное шоу, по итогам которого будут объявлены имена победительниц в нескольких номинациях, а одной из участниц, набравшей наибольшее количество голосов, достанется титул «Мисс Стройка — 2013». Помимо титулов и подтверждающих дипломов, победительниц ждут призы от организаторов и спонсоров мероприятия.

Милые дамы, сотрудницы строительных организаций Екатеринбурга и Свердловской области, организаторы приглашают вас к участию в конкурсе «Мисс Стройка — 2013»!

Подробнее на сайте