Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ТК КИТ объявляет конкурс «Последние площади на складе ответственного хранения»

30 января 2013, 16:52
Новости партнеров
Прием заявок на складские услуги от компаний желающих принять участие в конкурсе «последние площади» действует до 28 февраля 2013 года.

Хранение и обработка товара на складе ТК «КИТ» не только удобно, но и значительно выгоднее, чем на своей территории, которую можно задействовать для других целей (например, под торговые площади, для выставления экспонатов мебели, строительных, хозяйственных или лакокрасочных материалов), а так же сократить управленческие затраты. Стоимость одного паллет места, размером 1200х800х1650, весом не более 1000 кг., в сутки всего от 9 рублей. Площадь, необходимую для хранения товаров, можно определить и зарезервировать самостоятельно, исходя из объемов продаж, планируемого товарооборота, сезонности и других факторов.

Системы видеонаблюдения и пожаротушения, принудительная вентиляция и круглосуточная охрана являются гарантией сохранности Вашего товара.

Склады ответхранения расположены при филиалах ТК КИТ, благодаря чему Вы можете сократить время и средства на организацию транспортной логистики.

Транспортная Компания «КИТ» принимает грузы на ответственное хранение в Екатеринбурге по адресам ул. 8 марта, 269 и ул. Космонавтов, 11.

Спешите, предложение ограничено.

Адрес для отправки заявки на складские услуги oh_kit@tk-kit.ru

Телефон +7 (922) 184-96-82.

Подробнее на сайте