Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Трава.ру» от «МегаФона» выросла в полтора раза

30 января 2013, 14:40
Новости партнеров
Подводя итоги работы в 2012 году, специалисты компании отмечают значительный рост аудитории популярного музыкального портала.

В 2012 году также существенно увеличилось число просматриваемых страниц портала в рамках одной сессии — почти на 50%, и средняя продолжительность посещения — более, чем в 2 раза. Наиболее активными посетителями портала в 2012 году стали жители Москвы, второе место занимает Петербург, следом идут Самарская и Свердловская области.

Виталий Стародубов, директор по операционной деятельности MegaLabs:

— Постоянный рост аудитории портала «Трава.ру» подтверждает то, что наша работа по техническому совершенствованию сервиса и разработке новых моделей доступа приносит свои плоды. Посетители стали проводить на портале в два раза больше времени, а значит, они оценили по достоинству все преимущества лицензионного контента и удобной навигации. Мы гордимся тем, что благодаря «Траве.ру» огромная аудитория Рунета получает свободный доступ к музыке, видео и играм от ведущих компаний мира.

Крупнейший развлекательный портал «Трава.ру» создан компанией MegaLabs. Он содержит более 1,5 миллионов музыкальных треков, а также более 10 тысяч видеоклипов, фильмов и развлекательных передач, 15 тысяч книг в различных форматах для популярных электронных устройств и свыше 3000 игр для персональных компьютеров и мобильных телефонов. Весь контент на портале лицензирован и предоставляется в сотрудничестве с ведущими звукозаписывающими и игровыми компаниями. Общее количество зарегистрированных пользователей «Травы.ру» сегодня уже превышает миллион, а мобильным приложением активно пользуются несколько десятков тысяч любителей музыки.

Подробнее на сайте