Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кабinet принял участие в проекте «Елка желаний»

19 декабря 2012, 09:07
Новости партнеров
В этом году компания Кабinet (ООО «ТЕЛЕСЕТЬ-СЕРВИС») выступила спонсором благотворительной акции «Елка желаний», которую ежегодно организует добровольческое движение «Дорогами добра».

Компании достался детский дом из села Кочнево Камышловского района. Дети заранее написали письма Деду Морозу и попросили у него подарки. В письмах они не только указали свои пожелания, но и описали, чем они любят заниматься, как они учатся, и, конечно, написали поздравления с праздником Дедушке Морозу.

Руководство компании выделило деньги на покупку подарков для детей, чтобы смогли осуществиться даже самые заветные желания. Сотрудники компании также откликнулись на проводимую акцию. Они собирали деньги, узнавали особенные качества заказанных подарков, подбирали праздничную упаковку, на открытках оформляли искренние новогодние пожелания для ребят. Каждому хотелось сделать праздник для детей запоминающимся, а подарок исключительным.

Все подарки были упакованы и переданы в офис общественной организации «Дорогами добра». А в конце декабря сотрудники компании обязательно съездят в детский дом на новогодний праздник и лично познакомятся с ребятами.

Приглашаем всех присоединиться к проектам и программам движения «Дорогами добра».

Подробнее на сайте