Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Wi-Fi от Кабinet в зоопарке

14 декабря 2012, 11:53
Новости партнеров
Компания Кабinet поздравляет всех с наступающими праздниками и запускает очередную точку бесплатного Wi-Fi в екатеринбургском зоопарке.

Близятся новогодние праздники и помимо традиционных новогодних елок, компания Кабinet вместе с зоопарком преподносят еще один приятный подарок для посетителей! С 17 декабря гостям екатеринбургского зоопарка доступен бесплатный Wi-Fi от Кабinet, теперь можно получать интересную информацию о питомцах со своих мобильных устройств, фотографироваться с животными и выкладывать фотографии в социальные сети, не отходя от вольера. На данный момент Интернет доступен в самой экзотичной зоне зоопарка — экзотеррариуме.

Павильон экзотеррариум выбран не случайно, ведь зимой там проводятся различные конкурсы, праздники, мастер-классы и акции, например, «Час открытых зверей» — акция, во время которой можно погладить и подержать на руках контактных животных.

«Екатеринбургский зоопарк — это не просто место для воскресного отдыха. Это еще и познавательная площадка, где дети знакомятся с живой природой. Поэтому мы рады создать в зоопарке лучшие условия для обучения и развития. Интернет — хорошее тому подспорье», комментирует директор по маркетингу компании Кабinet Элина Холмогорцева.

К лету следующего года планируется охватить бесплатным Интернетом все летние зоны отдыха в Екатеринбургском зоопарке.

Подробнее на сайте