Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В ExpoShowPark открылся новогодний парк развлечений

14 декабря 2012, 09:00
Новости партнеров
12 декабря стартовал один из самых амбициозных новогодних проектов последнего времени — «ГлавЁлка».

Первые три дня «ГлавЁлка» работает в тестовом режиме, но посетить ее уже может каждый желающий. Торжественное открытие площадки назначено на 16 декабря.

Агентства Morris и Red Pepper презентовали проект на площадке ExpoShowPark («Екатеринбург-ЭКСПО»). Работа над ним велась на протяжении двух месяцев, было задействовано до 80% трудовых ресурсов каждого из агентств. По задумкам организаторов, именно это место должно стать эпицентром всех новогодних торжеств для жителей региона, ожидаемое число посетителей — более 500 000 человек.

Уже сейчас на «ГлавЁлке» функционирует огромный парк развлечений, общей площадью более 50 000 кв. м. Он оснащен самыми популярными и современными аттракционами и игровыми автоматами. В нем, например, можно поучаствовать в интерактивной 3D-mapping анимации или посмотреть 5D-кино. А совсем скоро здесь смонтируют первый в России 3D-океанариум, специально привезенный из Польши.

Также на «ГлавЁлке» проходят гастроли известных мюзиклов «Бременские музыканты» и «Лукоморье», сочетающие в себе не только само представление, но и детское интерактивное шоу перед ним. Сам концертный зал, расположенный в 4-м павильоне ExpoShowPark, сделан по последнему слову техники и уже сейчас способен обеспечить технический райдер практически любой сложности. Вместимость зала — до 1300 человек.

25 декабря на площадке перед ExpoShowPark состоится открытие большого ледового городка, главной темой которого является EXPO-2020. На территории ледового городка расположатся зоны общепита, прокат коньков и залитый по уникальной голландской технологии большой современный каток, открытый для всех желающих.

С 16 декабря на территории «ГлавЁлки» заработает медиацентр — место, где представитель любого СМИ может получить всю необходимую информацию: видео- и фотоматериалы, пресс-релизы и медиакиты, договориться об интервью, отправить почту. Wi-Fi на территории «ГлавЁлки» функционирует благодаря партнеру проекта — компании «Мегафон».