Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге состоится финал уникального «Шведского стола»

26 ноября 2012, 12:01
Новости партнеров
Гипермаркет электроники EURONICS подарит горожанам невероятные выходные: 1 и 2 декабря в магазине состоится финальный «Шведский стол» и кулинарный мастер-класс.

1 и 2 декабря — это последний шанс сделать покупки к Новому году по ценам, каких еще не было!

В эти дни состоится финал «Шведского стола электроники» в EURONICS, и телевизор Toshiba с функциями 3D и Full HD можно будет купить всего за 13 990 рублей, а стиральную машину Indesit глубиной 30 см и оборотом 800 — за 5 990 рублей. Чем больше покупок вы делаете — тем платите меньше! Поэтому купить новогодние подарки заранее, без спешки и суеты, можно уже 1 и 2 декабря в EURONICS.

Но это еще не все! 2 декабря гипермаркет электроники EURONICS предлагает совместить приятное с полезным: сделать выгодные покупки и узнать о том, как питаться вкусно, но без вреда фигуре и здоровью. С 12 до 15 часов в гипермаркете EURONICS пройдет мастер-класс Екатерины Миримановой — автора системы похудения «Минус 60». Она расскажет не только о том, как ей удалось похудеть со 120 до 60 кг, но и как ей удается оставаться в этом весе, не отказывая себе во вкусных обедах и ужинах, и без вреда для здоровья. Автор методики презентует новую книгу с рецептами для «вкусной диеты» и продемонстрирует, как одновременно готовить несколько блюд с помощью пароварки PHILIPS. У всех участников мастер-класса будет возможность попробовать любое из приготовленных блюд, а также принять участие в викторине и получить приятные подарки от Екатерины Миримановой и Philips.

Те, кто вдохновится примером автора методики и решит тот час отказаться от фаст-фуда в пользу полезного питания, смогут приобрести технику серии Philips Avance для приготовления вкусной и здоровой пищи по выгодным ценам и получить подарок за покупку в EURONICS.

Гипермакет электроники EURONICS, Металлургов, 84, тел. (343) 270–69–00.

Подробнее на сайте