Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Ва-банкЪ» — №1 на рынке местной рекламы в прессе Екатеринбурга

6 ноября 2012, 09:37
Новости партнеров
Таковы данные мониторинга рекламы в печатных изданиях города, проводимого независимой исследовательской компанией.

По итогам 3 квартала 2012 года в рейтинге самых крупных печатных изданий Екатеринбурга по объему местной рекламы в денежном выражении первое место занимает бесплатная рекламно-информационная газета «Ва-банкЪ»*.

исследовательской компанией. По сравнению с 3 кварталом прошлого года в издании вырос объем местной рекламы и в полосах, и в денежном выражении. В сегменте бесплатных рекламных газет «Ва-банкЪ» — единственное издание, показавшее положительный прирост к прошлому году.

При этом рост никак не связан с медиаинфляцией — стоимость размещения рекламы в издании не менялась в течение последних 3 лет.

Газета «Ва-банкЪ» в сегменте бесплатных рекламных газет остается лидером и по количеству рекламодателей. В течение 3 квартала 2012 г. в издании разместилось 377 местных клиентов, еженедельно в газете «Ва-банкЪ» размещают свои предложения в среднем 152 компании города и области — это гораздо больше, чем в других бесплатных газетах.

Такие результаты свидетельствуют о доверии рекламодателей к изданию и об эффективности рекламы в «Ва-банке», ведь лучший советник при выборе рекламоносителя — собственный успешный опыт размещения. Сотни клиентов издания уже убедились в этом.

1 Источник: РГ Adinpress, Мониторинг рекламы в прессе Екатеринбурга (июль-сентябрь 2012 г.). Представлены бесплатные рекламные газеты, телегиды и еженедельники с телепрограммой. http://adinpress.com/

*Официальное название издания Еженедельная бесплатная рекламная газета «ВА-БАНКЪ — Екатеринбург»

Подробнее на сайте