Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Alibra School проводит открытые уроки английского

5 ноября 2012, 10:00
Новости партнеров
Методисты ответят на все ваши вопросы.

Каждую среду в 19:00 в Alibra School проходят открытые уроки английского языка. Компания специально проводит их для тех, кто заинтересован качественно освоить английский язык за 4-8 месяцев, и хочет лично убедиться в эффективности применяемых технологий. Каждый посетитель открытых уроков задает свои вопросы. Ответы на некоторые из них будут опубликованы.

Почему слушатели Alibra School лучше запоминают слова?

Слушатели Alibra School учат слова с помощью технологии прямого ассоциирования. Мы предлагаем нашим слушателям извлечь значение слова из контекста. В этом контексте все остальные слова слушателю знакомы. Он читает контекст и формирует образ слова без опоры на родной язык. Таким образом, слова запоминаются значительно легче, прочнее и быстрее.

Как избежать забывания слов?

Слушатели Alibra School применяют специальный график повторения слов, который составлен на основе научно доказанных механизмов работы человеческой памяти. Этот метод максимально сокращает время на усвоение лексики. Каждый слушатель получает график вместе с комплектом учебников. Далее надо просто ему следовать.

Влияют ли циклы активности человека в течение дня, на усвоение английского?

Безусловно. Освоение языка, это большой объем новой информации. Все новое хорошо усваивается, когда вы отдохнули, свежи и бодры. Поэтому лучшим временем для изучения языка психологи называют утро или день, если вы привыкли к позднему подъему. При интенсивном рабочем дне лучше учебные занятия проводить в те же часы в выходные дни.

Что позволяет слушателям Alibra School осваивать всю грамматику английского языка «с нуля» за 8 месяцев?

Система позволяет слушателям вместо зубрежки сотен грамматических правил изучать логику языка, учитывая логику русского человека. Именно здесь кроется один из ключей. Система освоения языка, применяемая нами, настолько прочна, что почти не уходит за порог воспроизведения. Грамматика на уровне логики запоминается навсегда.

Если Ваш вопрос не попал в данную публикацию, задайте его на открытом уроке!

7 ноября, среда
Отделение «Красноармейская», БЦ «Антей», ул. Красноармейская, 10, 16 этаж, офис 16/10. Начало урока в 19:00.

14 ноября, среда
Отделение «Хохрякова», БЦ «Палладиум», ул. Хохрякова, 10, 8 этаж. Начало урока в 19:00.

До 30 ноября Alibra School проводит специальную акцию «Листопад»!
Посети открытый урок английского языка в Alibra School! Получи подарочный сертификат!
Предъяви договор при заключении договора на изучения языка и получи скидку до 40% от стоимости программы!

Для посещения открытых уроков Alibra School требуется предварительная регистрация по телефонам (343) 344-38-38, 379-58-75 или на нашем сайте компании.

Подробнее на сайте