Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге состоится VI Форум экономически активных горожан

28 сентября 2012, 17:16
Новости партнеров
В этом году Форум будет посвящен мировому экономическому кризису и последствиям вступления России в ВТО.

В роли главного инициатора и организатора Екатеринбургского Форума экономически активных горожан традиционно выступает журнал «НАШИ ДЕНЬГИ. ЕКАТЕРИНБУРГ», который проводит это городское мероприятие уже в шестой раз. Опыт проведения Форума показал, что данное мероприятие очень востребовано как среди обывателей, так и среди предпринимателей. Тем более что участие в Форуме экономически активных горожан бесплатное, а среди заявленных спикеров немало авторитетных финансистов и аналитиков.

В этом году главная тема Форума — «Наши деньги 2012–2018: каких перемен ждать в ближайшие годы?» Среди основных вопросов ожидаемого мероприятия мировой экономический кризис, вступление России в ВТО (последствия для кошельков и бизнесов), сценарии развития бизнеса в новой реальности, подъем предпринимательства в кризис (возможности вместо проблем), долгосрочные инвестиции, планирование семейного бюджета и другие.

Примечательно, что в рамках проведения Форума экономически активных горожан состоятся два практических семинара — для частных лиц и для малых предпринимателей. Семинар для частных лиц будет посвящен семейной экономике и антикризисному плану действия, а семинар для предпринимателей пройдет на тему: «Управление растущим бизнесом. Новые возможности». Кроме того, ожидается выступление авторитетного консультанта, тренера-практика — руководителя проектов изменений Маргариты Ивановой, которая расскажет, как привлечь максимум ресурсов и поддержки в свой проект.

Торжественное открытие Форума состоится в 10 часов 29 сентября. Место проведения — Уральский государственный экономический университет (УрГЭУ-СИНХ) на улице 8 Марта, 62 (ост. транспорта «ЦИРК», станция метро «Геологическая»). Регистрация участников осуществляется по телефонам: (343) 345–03–34 и +7–922–12–000–52.

Подробнее на сайте