Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

БРИТАНИЯ приглашает на Land Rover Weekend!

20 сентября 2012, 15:26
Новости партнеров
Рев двигателей, головокружительные спуски и подъемы по пересеченной местности, максимальный драйв и испытание всех технических возможностей автомобилей LAND ROVER.

29–30 сентября, на LAND ROVER WEEKEND, вы сможете самостоятельно ощутить все впечатляющие внедорожные качества автомобилей Land Rover, а также весело и с пользой провести выходной на свежем воздухе. Вас ждут незабываемые приключения:

  • Штурманское ралли Land Rover Trophy' 2012 — это уникальное состязание лучших внедорожников мира, это противостояние штурманов и битва пилотов. Примите участие, почувствуйте дух авантюризма и приключений Land Rover. Состязание пройдет 29 сентября;
  • Тест-драйв на автомобилях Land Rover на профессиональных тренажерах Land Rover Experience;
  • Развлекательная программа на свежем воздухе.

Штурманский рейд Land Rover Trophy' 2012 — это уникальное однодневное состязание лучших внедорожников мира и окрестностей, это противостояние штурманов и битва пилотов. Уникальный маршрут рейда раскроет всю широту возможностей Вашего Land Rover, а невероятный ландшафт заставит поверить в невероятное. Дух соревнований на фоне восхитительных пейзажей подарят Вам захватывающее приключение, в конце которого Вас ждет только победа. Победа над дистанцией. Ведь любой Land Rover рожден покорителем! Желание получить максимум новых впечатлений, дух авантюризма, любовь к миру Land Rover — вот что объединяет участников гонки.

Только одна команда получит главный приз — LAND ROVER TROPHY' 2012!

Стать участником штурманского ралли Land Rover Trophy' 2012 может только владелец автомобиля Land Rover.

Участнику ралли необходимо внимательно изучить регламент и заполнить заявочную форму.

Регистрация заявок производится в оргкомитете ралли:

  • ул. Машинная, 2, тел.: +7 (343) 3000 333
    Контактное лицо: Ларина Лариса l.larina@britania-ekb.ru
  • Организатор ралли: Алексей Богач, м.т. +7 912 25 06 101
    info@britania-ekb.ru

В течение всех дней для Вас работают уникальные внедорожные тренажеры предназначенные для демонстрации технических возможностей автомобиля. Они моделируют все препятствия, с которыми автомобиль может столкнуться как в черте города, так и за его пределами, Вы сможете оценить предельные геометрические и технические возможности внедорожников Land Rover. Прохождение автомобилями тренажеров является очень эффектным зрелищем, способное восхитить даже самых искушенных водителей.

На тестовой конфигурации программы Land Rover Experience будут представлены такие препятствия как: спуски/подъемы от 18 до 45 градусов, боковые уклоны до 30 градусов, многочисленные препятствия на артикуляцию подвески и многое другое — все то, что может встать на пути Вашего Land Rover в условиях бездорожья. Опытные инструкторы ознакомят Вас с работой многочисленных систем автомобилей Land Rover, помогут овладеть навыками управления и расскажут о тонкостях движения по пересеченной местности. В программе примет участие весь модельный ряд Land Rover — мускулистый забияка Freelander2; обладатель 22 мировых наград, блистательный Evoque; самый титулованный внедорожник планеты, элегантный Discovery4; королевский Range Rover и, конечно же, талисман британской марки — легендарный Defender.

Ждем вас 29 и 30 сентября с 11.00 до 19.00 на территории г. Лиственная, Екатеринбург, Березовский тракт, 6-й км.

Подробную информацию о мероприятии можно получить в автоцентре Британия и по тел.: (343) 3000–333 www.britania-ekb.ru

Адреналин, хорошее настроение и массу впечатлений гарантируем!

Подробнее на сайте