Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Успех в английском с ALIBRA SCHOOL

17 сентября 2012, 11:28
Новости партнеров
Более 65 000 человек освоили иностранный язык в аудиториях ALIBRA SCHOOL. Уникальная методика школы позволила каждому сократить время освоения языка как минимум на год.

1.Результативность методики.

Многие испытывают дефицит времени. ALIBRA SCHOOL подготовила программы именно для таких современных людей. Наши слушатели основных курсов английского языка достигают уровня Upper-Intermediate (выше среднего) за период от 4 до 8 месяцев. Разница зависит от наличия исходных знаний языка. При занятиях «с нуля» потребуется программа в 8 месяцев.

Методика ALIBRA SCHOOL в целом вырабатывает навык мышления на языке по алгоритмам, близким к алгоритмам мышления носителя языка. Наше преимущество в том, что слушатели не грамматические правила изучают, а осваивают логику носителя языка. Потому что у нас есть для этого специальные технологии.

2.Высокий профессионализм преподавателей.

Каждый наш преподаватель прошел строгий отбор и тестирование. Длительность обучения новых преподавателей работе по нашей методике составляет несколько месяцев.

Для своих преподавателей мы проводим дополнительные учебные семинары и тренинги. На них отрабатываются специальные навыки работы по программам, прорабатываются особенности учебных пособий и наших методических разработок, дополняющих основные учебники.

Сотрудники нашего методического совета посещают все профессиональные семинары, конференции. Мы тщательно изучаем лучший мировой опыт преподавания языков, чтобы делать наши программы максимально качественными для слушателей.

3.Специальные учебные пособия.

Слушатели ALIBRA SCHOOL учатся говорить по-английски с помощью уникальной методики. Специально под нее разработаны комплекты учебных материалов и подготовлены преподаватели. Мы к работе слушателя с языком подходим системно. Эффективность методики достигается именно как результат комплекса подходов. Нельзя, например, выучить много слов и грамотно выражать свои мысли, если Вы не владеете грамматикой.

4.Оцени методику лично.

Приходите на бесплатные открытые уроки ALIBRA SCHOOL. Мы подробно ознакомим Вас с методикой. Наши консультанты помогут определиться с выбором программы, соответствующей Вашим исходным знаниям языка. Начните выбор школы, со встречи с нашим менеджером, и мы сократим потери Вашего времени на поиск школы минимум вдвое.

Преимущества обучения в ALIBRA SCHOOL:

  1. Занятия по уникальной методике.
  2. Высокий профессионализм преподавателей, включая носителей языка.
  3. Индивидуальный подход.
  4. Система контроля качества.
  5. Результат в английском языке за 4–8 месяцев до уровня Upper-Intermediate.

Познакомиться с методикой, применить ее на себе можно на открытых уроках. Ближайшие из них состоятся 19 и 26 сентября. Записаться можно по телефону (343) 344–38–38 или на сайте компании.

ALIBRA SCHOOL в Екатеринбурге:

Отделение «Хохрякова» — ул. Хохрякова, 10.

Отделение «Красноармейская» — ул. Красноармейская, 10, бизнес-центр «Антей», 16 этаж, офис 16/10

Подробнее на сайте