Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Автосалон КАРРО выступил партнером праздника в День города

22 августа 2012, 19:47
Новости партнеров
18 августа на многих площадках прошли традиционные празднования Дня города.

В рамках данного мероприятия свои поздравления городу подготовил и автосалон КАРРО официальный дилер SKODA, выступив партнером праздника, организованного ТРЦ «Алатырь». На главной сцене торгового центра, через которую проходила и «Городская свадьба», помимо многочисленных выступлений творческих коллективов города, прозвучали поздравления, викторины и конкурсы от КАРРО.

Не смотря на дождливую и пасмурную погоду, всем присутствующим представилась возможность раскрасить городской пейзаж яркими красками и проверить свою ловкость при сборке хоккейного шлема, никто из участников не ушел без подарка. Для самых юных участников была организована дополнительная площадка, на которых маленьким пешеходам рассказали о правилах поведения на дорогах, городских улицах и дворах в рамках программы SKODA Кроха.

Традиция участия в крупных городских мероприятиях, также как и организация своих масштабных проектов для семьи и детей уверенно вошла в деятельность автосалона КАРРО. Ежедневно специалисты ждут Вас в шоу-руме по адресу Петрова 59 б, г. Верхняя Пышма и на мероприятиях, которые компания анонсирует на своем сайте.

Подробнее на сайте