Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В медико-оздоровительном центре «Мамин клуб» растет число пап

21 августа 2012, 14:52
Новости партнеров
Каждый ребенок от рождения уникален. Выявить талант не просто, но если за дело берется папа, то он демонстрирует чудеса терпения, упорства и изобретательности.

В этом ему помогает посещение занятий по раннему музыкально-двигательному развитию малышей до 1 года в медико-оздоровительном центре «Мамин клуб». Несмотря на то, что центр носит название «Мамин клуб», растет число пап, активно участвующих в развивающих тематических занятиях с детьми. Они прекрасно справляются с ролью «самолета» или «лошадки» и являются отличными партнерами для детей по играм и танцам. А главное — наравне с мамами замечательно общаются со своими малышами и служат для них отличным примером.

В результате дети проявляют свои лучшие качества: одни — вторят музыке протяжными звуками, другие — выражают свои радостные эмоции через движения, третьи — наслаждаются своими виртуозными импровизациями на шумовых музыкальных инструментах. А 6-месячная Маша теперь даже в машине не желает слушать песни, звучащие по радио и начинает плакать: она успокаивается лишь тогда, когда ей включают детские песенки, знакомые и полюбившиеся ей по музыкальным занятиям.

Вот это таланты! Вы спросите: «Кто?» «Ну, конечно, дети! И, без сомнения, их родители!» Записаться на занятия по программе «Растем играючи» для детей с 6 до 12 месяцев можно по телефону 379 07 97.

Подробнее на сайте