Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Квартиры в доме «Париж» можно приобрести в рассрочку

17 августа 2012, 16:16
Новости партнеров
«Атлас Строй» предлагает своим клиентам в августе 2012 года приобрести квартиру в доме повышенной комфортности «Париж» в беспроцентную рассрочку.

По условиям акции при заключении договора до 31 августа 2012 года и единовременном внесении 50% стоимости квартиры покупатель получает беспроцентную рассрочку на вторую половину суммы до момента сдачи дома в эксплуатацию. После подписания договора больше не нужно беспокоиться о постоянно набирающей обороты инфляции и ежегодном осеннем росте цен на недвижимость, сообщается на сайте компании.

«Париж» станет воплощением мечты каждого горожанина, ценящего комфорт и свободу самовыражения. Шестнадцатиэтажный дом отличается просторными планировками, повышенной звукоизоляцией окон, панорамным остеклением лоджий, двухуровневой системой очистки воды и другими преимуществами, характерными для современных европейских домов.

Жильцы смогут легко почувствовать атмосферу Франции, не покидая собственного дома. Изысканность «Парижа» подчеркнут уникальным оформлением холлов при помощи панорамных пейзажей французской столицы и ландшафтным дизайном внутреннего двора в стилистике европейского садоводства с использованием уникальных арт-объектов.

«Париж» построен в уютном месте, рядом с пересечением улиц Гурзуфской и Белореченской. В этом районе отлично развита инфраструктура, а выгодное месторасположение новостройки позволяет быстро добраться в любую точку Екатеринбурга.

Всем, кто хочет почувствовать европейский уровень жизни, не покидая центра Екатеринбурга, нужно поторопиться с решением. До окончания акции по беспроцентной рассрочке остается не так уж и много — всего один месяц.

Отдел продаж:
ул. Белинского, 83, 13-й этаж.
Телефон: 2222-88-3.
Подробнее на сайте