Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В День города в Екатеринбурге пройдет праздник спорта и красоты

16 августа 2012, 12:50
Новости партнеров
В День города Екатеринбурга при поддержке компании МОТИВ пройдет праздник спорта и красоты.

18 августа в 13:00 центре Екатеринбурга — на перекрестке улиц Ленина и Пушкина пройдет грандиозный спортивный праздник «Лучшее! Черлидинг-шоу». Официальная сотовая связь праздника — компания МОТИВ. В День города на этой площадке встретятся профессиональные спортсмены и фитнес-тренеры Екатеринбурга, детские спортивные и танцевальные коллективы города, а также все ценители активного отдыха и здорового образа жизни. В программе мероприятия запланированы показательные выступления спортивных и танцевальных коллективов города, зрелищное черлидинг-шоу и «на десерт» — мотобольный матч. Для тех, кто не знает, мотобол — это футбол на мотоциклах, экстремальная и захватывающая игра для настоящих мужчин.

Также гости мероприятия смогут принять участие в увлекательных конкурсах от компании МОТИВ и спортивных соревнованиях «Всей семьей на старт». Специальной спортивной подготовки и предварительной регистрации для участия в соревнованиях не требуется. Победители получат фирменные подарки от мобильного партнера праздника.

Кроме того, все желающие смогут подключиться к сети МОТИВ, узнать у специалиста Компании подробности актуальных тарифов и услуг, а также проконсультироваться по любому мобильному вопросу.

Подробный фотоотчет с мероприятия будет размещен в фотогалерее на сайте motivtelecom.ru и в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!» ВКонтакте.

Подробнее на сайте