Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«МегаФон» проведет спортивное шоу «Большие игры МегаФона»

17 августа 2012, 12:53
Новости партнеров
Фестиваль спорта и инноваций «Большие игры МегаФона» станет подарком жителям на День города.

Впервые в истории спортивной России летом в центре города-миллионника пройдут настоящие соревнования по биатлону с участием олимпийцев — Антона Шипулина, Евгения Устюгова, Ольги Зайцевой, Светланы Слепцовой, Анны Богалий-Титовец и других.

На площади 1905 года 18 августа 2012 года будет создана специальная биатлонная трасса, где спортсмены мирового уровня на зимних лыжах покажут спортивное мастерство, скорость и точность попадания в цель. В рамках «Звездного биатлона» пройдут две гонки на лыжах: масс-старт на 2,5 км среди мужчин и женщин, а также смешанная гранд-эстафета, в которой вместе с чемпионами примут участие юные биатлонисты из Екатеринбурга и Свердловской области.

Помимо насыщенной развлекательной программы, оператор приготовил особый сюрприз пользователям социальной сети foursquare. Именно здесь можно будет зачекиниться на «Больших играх МегаФона» и получить фирменные подарки, показав дисплей мобильного телефона в одном из зеленых шатров. Первые 60 участников гарантированно получат удобную сумку и эксклюзивные сувениры. Мероприятие городского масштаба отлично подходит для проведения флешмоба и получения редкого бейджа SWARM в foursquare — для этого нужно одновременно зачекиниться в одном месте 50 и более участникам.

Людмила Столярова, директор по связям с общественностью уральского филиала ОАО «МегаФон»:

— Компания «МегаФон» в честь 10-летнего юбилея своей работы на Урале решила сделать горожанам необычный подарок, каким и стал фестиваль «Большие игры МегаФона». Все гости праздника смогут получить незабываемые эмоции от биатлонной гонки, сфотографироваться в настоящем бобе весом 220 килограмм и проехать трассу на скутерах сегвеях. Тем, кто предпочтет виртуальную реальность, мы предложим окунуться в мир новейших технологий.

Все желающие смогут попробовать свои силы на интерактивном тренажере Skytec, который имитирует скоростной спуск на лыжах, перенестись в киберпространство с одним из шести спортивных симуляторов Kinect или создать собственный музыкальный сет на сенсорном столе Reactable. Расслабиться и отдохнуть можно будет в пространстве «Трава Lounge»: комфортные кресла, ноутбуки, интернет 3G, фильмы, музыка и многое другое.

Фестиваль пройдет 18 августа на площади 1905 года. Начало фестиваля «Большие игры МегаФона» в 12:00. Начало «Звездного биатлона» в 13:00. Вход на мероприятие свободный.

Подробнее на сайте