Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Автоцентр «Британия» предлагает Range Rover Evoque Coupe

15 августа 2012, 09:29
Новости партнеров
Автоцентр «Британия» предлагает вам ощутить всплеск эмоций за рулем вашего элегантного спортивного Range Rover Evoque Coupe.

Те, кто ценит необыкновенную роскошь, по достоинству оценят Range Rover Evoque Coupe. Это настоящий автомобиль-мечта с высоко эстетичным дизайном экстерьера, превосходными динамическими характеристиками и многочисленными инновационными компонентами оснащения.

Только в августе Range Rover Evoque Coupe доступен для вас на особых условиях.

Для вас действует кредитная программа Land Rover Finance с выгодными ставками для Range Rover Evoque Coupe от 5,5% в рублях в год.*

Программа дает вам дополнительные преимущества:

  • уменьшается ваша задолженность перед банком, что сокращает ваши затраты по кредиту;
  • увеличивается доля первоначального платежа в стоимости автомобиля, что может повлиять на условия кредитования банков (см. программы банков);
  • уменьшается стоимость автомобиля, а значит, и ваши затраты на страхование.

Подробную информацию обо всех специальных предложениях, комплектациях и ценах на автомобили Land Rover вы можете узнать у менеджеров отдела продаж автоцентра «Британия» по телефону: (343) 3000–333 или в автоцентре по адресу: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 2.

* Кредитование по программе «Привилегия» осуществляется ЗАО ЮниКредит Банк, генеральная лицензия ЦБ РФ № 1. Обязательно страхование автомобиля по программе КАСКО в любой страховой компании, авторизованной банком.
Условия указаны по состоянию на 01.05.2012 г.
Данное предложение не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

Подробнее на сайте