Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Один из наиболее масштабных стендов на «Иннопроме» представит Сбербанк

11 июля 2012, 17:05
Новости партнеров
Международная выставка и форум промышленности и инноваций «Иннопром-2012» пройдет в Екатеринбурге с 12 по 15 июля.

Впервые банк презентует двухэтажный стенд общей площадью более 120 квадратных метров. На первом этаже будет функционировать полноценный банковский офис для частных лиц и для корпоративных клиентов, предлагающий широкую линейку современных банковских продуктов и услуг. Например, здесь можно будет оформить кредитную карту «Momentum» и начать использовать ее прямо на выставке. Будет представлена широчайшая экспозиция памятных и инвестиционных монет из драгоценных металлов, в том числе — уникальная «олимпийская» серия. Также все желающие смогут подключиться к системам дистанционного банковского обслуживания Сбербанка.

Кроме того, на выставочной площадке можно сделать первый шаг к созданию своего дела: получить консультацию об условиях кредитного продукта Сбербанка «Бизнес-старт», пройти тест на определение предпринимательских способностей и заполнить анкету для получения кредита. На втором этаже стенда будет располагаться специальная зона обслуживания VIP-клиентов.

В этом году на «Иннопроме» Сбербанк выйдет далеко за пределы своего стенда. Так, на всей территории выставки банком будут организованы пять зон самообслуживания, в каждой из которых установят несколько банкоматов и платежных терминалов. С их помощью можно совершить десятки различных операций — по оплате услуг, переводу средств со счета на счет, снятию наличных, пополнению карты и т.д.

Подробнее на сайте