Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Компания «Ассистент» помогает клиентам создать уют в новом доме

2 июля 2012, 10:00
Новости партнеров
Приятный сюрприз готовит компания «Ассистент» своим клиентам.

C 1 июля по 31 августа каждый, кто оформит заказ на домашний переезд, получит в подарок комплект красивого и качественного постельного белья.

Директор ООО «Ассистент» Светлана Анатольевна Асатрян:

— Новоселье — это всегда радостное событие, а порой важнейший жизненный этап — начало совместной жизни, прибавление в семействе или просто покупка нового жилья. Именно поэтому компания «Ассистент» дарит своим клиентам-новоселам комплект постельного белья — вещь первой необходимости для создания уюта и комфорта.

Стать участником акции очень легко: достаточно сделать заказ на услуги, связанные с переездом в жилое помещение в Екатеринбурге. Специалисты компании «Ассистент» поздравят вас и вручат подарок сразу после оказания услуг.

Отметим, что компания «Ассистент» вот уже 9 лет оказывает квалифицированную помощь в организации переездов офисов и квартир, перемещении банкоматов и другого оборудования, складских работ, обслуживании выставок. Компания поможет вам в переезде, начиная с предоставления упаковочного материала, упаковки мебели и хрупких вещей, и заканчивая расстановкой и распаковкой вещей на новом месте.

Подробнее на сайте