Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«УРАЛСИБ» аккредитовал еще 3 дома от застройщика ЗАО «Нова-строй»

29 июня 2012, 17:36
Новости партнеров
В июне банком были аккредитованы сразу 3 строящихся дома от застройщика ЗАО «НОВА-Строй».

В уже имеющийся список домов добавились дома № 4, 5, 6 в жилом комплексе «Татищев», который расположен в границах улиц Татищева — Токарей — Нагорная — Сухорукова. «Татищев» — крупный жилой комплекс комфорт-класса, который строится в Верх-Исетском районе города Екатеринбурга в непосредственной близости от торгово-развлекательных центров «МЕГА», «Карнавал», торгового центра «Мегамарт», недалеко от центра Екатеринбурга, в зоне с развитой дорожно-транспортной инфраструктурой.

Квартиры в новом жилом комплексе можно приобрести в ипотеку от банка «УРАЛСИБ» со скидкой в один процентный пункт от стандартных ставок по ипотеке. Данная скидка распространяется на все жилые объекты ЗАО «НОВА-Строй».

Минимальный первоначальный взнос по ипотечным кредитам банка от 30%, максимальная сумма кредита 6 млн рублей. Комиссии по кредиту отсутствуют, не требуется дополнительного залога и поручительств.

До 31 июля действует акция «Под ключ», в рамках которой можно приобрести готовые квартиры и жилье высокой степени готовности у застройщиков в ипотеку со ставкой 10% на готовые объекты и 12% на строящиеся (после оформления права собственности на квартиру ставка снижается до 10%).

Спешите покупать квартиру. Заявки на ипотечный кредит от клиентов ЗАО «НОВА-Строй» рассматриваются за 1 час.

Подробнее на сайте