Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Сименс Финанс» инвестирует в развитие золотодобытчика

7 июня 2012, 09:07
Новости партнеров
Артель старателей «Фарта» обновляет производственные мощности.

ООО «Артель старателей «Фарта» с 1994 года специализируется на добыче драгоценных металлов из россыпных месторождений, находящихся на территории Свердловской области. «Фарта» осуществляет добычу дражным и бульдозерно-гидравлическим способом. Сегодня предприятие имеет лицензию и осуществляет добычу драгоценных металлов на двух месторождениях в Свердловской области. Впервые «Фарта» обратилась к «Сименс Финанс» за лизингом спецтехники в 2010 году, с тех пор сотрудничество продолжается и набирает обороты. За 2 года компании реализовали 6 лизинговых проектов на общую сумму 23 млн рублей. Артель Старателей «Фарта» с помощью лизингового финансирования «Сименс Финанс» приобрела строительную технику, в том числе бульдозеры и погрузчик, а также в лизинг был взят автомобильный транспорт для сотрудников и руководства.

Михаил Часовских, директор Артели старателей «Фарта» :

— Нам нравится работать с «Сименс Финанс»: заявки на финансирование одобряются оперативно, компания полностью занимается экспертным сопровождением сделки, все бизнес-процессы отточены. За время совместной работы с сотрудниками «Сименс Финанс» сложились очень хорошие деловые и человеческие отношения Я полностью уверен в профессионализме менеджеров и выполнении всех обязательств со стороны «Сименс Финанс».

Светлана Кравчук, директор представительства «Сименс Финанс» в Екатеринбурге:

— Для оперативного решения финансовых задач Артель Старателей «Фарта» мы предложили клиенту воспользоваться экспресс-лизингом, в рамках которого решение принимается в течение 3 дней, а пакет необходимых документов значительно сокращен. При разработке финансовых решений мы учитываем все особенности бизнеса лизингополучателя, не ограничивая предложения набором стандартных услуг. Наши клиенты могут выбрать индивидуальную структуру платежей на основании семи базовых графиков, любую из трех валют договора.

Представительство «Сименс Финанс» в Екатеринбурге:
Бизнес центр «Сенат», ул. Горького, 7А, 1 подъезд, 4 этаж
Тел.: (343) 345-70-22

Подробнее на сайте