Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«МегаФон» к началу «Евро-2012» выпустил неофициальный МегаГимн

6 июня 2012, 09:48
Новости партнеров
При участии компании «МегаФон» был создан неофициальный гимн болельщиков в исполнении кировской группы «Роднополисы».

Создание гимна приурочено к началу чемпионата Европы по футболу 2012 года, стартующего 8 июня в Польше и на Украине. Музыкальная композиция и клип посвящены самой массовой части людей, связанных с футболом и спортом, — болельщикам. Именно они стали главными героями видеоролика — болельщики поддерживают Россию на мировых первенствах так же, как и в обычной жизни — дома, в офисах, в барах, с друзьями и даже в одиночестве.

Людмила Столярова, директор по связям с общественностью уральского филиала «МегаФон»:

— С учетом возрастающей с каждым днем популярности «RUSSIA, GO!» не исчерпает себя на момент финала чемпионата «Евро-2012». Поскольку текст и припев рассчитаны и на будущие соревнования по футболу. Мы с командой единомышленников «Роднополисы» уверены, что она может понравиться в том числе и поклонникам других видов спорта. Таким образом, у фанатов российской сборной появился неофициальный МегаГимн болельщиков, которые ждут от любимой команды новых побед.

Песня «RUSSIA, GO!» не первый проект группы «Роднополисы», так, в конце прошлого года в пространстве Рунета появилась композиция «Здорово, мама». Которая является отличной альтернативой социальной рекламы, в контексте, призывавшей в суете дней помнить о близких, радовать их своим вниманием и заботой. Видеоролик на эту песню получил почти 500 000 просмотров на YouTube. По оценкам создателей, новый футбольной клип «RUSSIA, GO!» ждет не меньший успех и популярность.

Подробнее на сайте