Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Компания «Митсубер» приняла участие выставке «СТТ 2012»

5 июня 2012, 09:30
Новости партнеров
C 29 мая по 2 июня компания «Митсубер» приняла участие в 13-й Международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии 2012».

В этом году MITSUBER представил на выставке новую модель — мини-погрузчик MSS90 Magdeburg. Посетители выставки по достоинству оценили возможности современной техники.

name

Производство техники MITSUBER ведется на крупнейших государственных заводах с применением современных немецких технологий: гидравлической системы и насосов Sauer Danfoss, клапанов и насосов Bosch-rexroth, дизельных двигателей PERKINS (Великобритания) — все это обуславливает высокую надежность, простоту управления и обслуживания мини-погрузчиков MITSUBER.

name

Благодаря широкому ассортименту навесного оборудования мини-погрузчики MITSUBER считаются универсальной техникой максимально адаптированной для длительной и бесперебойной эксплуатации в российских условиях.

Периодическое обновление моделей техники MITSUBER подтверждает намерение компании укрепить позиции бренда на рынке и обеспечить дополнительную лояльность потребителей к своей продукции.

name

В рамках выставки на нашем стенде работали дискуссионные клубы, где проходило обсуждение острых вопросов на рынке отдельных регионов и перспектив отрасли в целом. Дилеры торговой сети смогли поделиться личным опытом успешных продаж, обменялись опытом в области сервиса и технической поддержки».

Стенд компании посетили специалисты и руководители более 1000 компаний из России и стран СНГ.

name

Александр Агапов, Директор «Митсубер»:

— Участие в крупных отраслевых выставках позволяет компании не только информировать потенциальных потребителей о функциональных возможностях техники, но и расширять границы партнерских отношений.