Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Федеральная пассажирская компания» провела акцию

31 мая 2012, 17:29
Новости партнеров
В преддверии Международного дня защиты детей, Совет Молодежи Уральского филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания» провел благотворительную акцию «Поможем детям вместе!».

При поддержке бара «Эрнест Хемингуэй» и местных рок-коллективов, члены Совета молодежи филиала организовали благотворительную вечеринку по сбору денежных средств для детей-сирот из детского дома в поселке Динас. В детском доме сейчас находятся 32 воспитанника в возрасте от 3 до 16 лет.

Среди сотрудников Уральского филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания» также проводились мероприятия по сбору средств, детских вещей, игрушек, канцелярских принадлежностей, книг или средств гигиены для совсем маленьких детишек.

В результате, ребятам из Совета молодежи удалось собрать около 40 тысяч рублей. На эти деньги, были куплены игрушки, фрукты, детские рюкзачки, канцтовары, подгузники, одежда для маленьких воспитанников Первоуральского детского дома, находящегося в поселке Динас.

Сотрудники Уральского филиала ОАО «ФПК» лично отвезли все собранные и купленные вещи. Вместе с собой они привезли детям праздник в виде приглашенных клоунов, акробатов и жонглеров из компании «Веселый Роджер», которые просто очаровали ребят своими шутками, розыгрышами и номерами.

name

Акция «Поможем детям вместе!» из разового мероприятия превратилась в хорошую и добрую традицию для сотрудников филиала и членов Совета молодежи. В прошлом году ребята в рамках акции посещали «Дегтярскую специальную коррекционную школу.