Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«ФПК» предоставляет скидки при покупке билетов через интернет

24 мая 2012, 17:43
Новости партнеров
Скидка в размере 5% начала действовать с 16 мая.

Пассажирам предоставляется скидка при покупке билетов через интернет в вагоны класса люкс, СВ и купейные вагоны на поезда дальнего следования во внутригосударственном сообщении.

Генеральный директор ОАО «ФПК» Михаил Акулов:

— Электронные продажи динамично развиваются, и в целях повышения удобства покупки проездных документов и повышения качества обслуживания пассажиров ОАО «ФПК» было принято решение о дальнейшем развитии данной услуги. Ожидаем, что это предложение найдет своего потребителя и что пользователь железнодорожного транспорта ответит увеличением спроса на покупки проездных документов через интернет.

Данная скидка будет распространяться на электронные проездные документы, приобретаемые через сайт ОАО «РЖД», а также через веб-системы партнеров на поезда дальнего следования формирования ОАО «ФПК» в вагоны класса «Люкс», СВ и купейных вагонах во внутригосударственном сообщении (за исключением поездов формирования Калининградского филиала ОАО «ФПК»).

Стоит отметить, что на сегодняшний день пассажирам, заблаговременно запланировавшим поездку, уже предлагается большое количество специальных акций и маркетинговых инициатив, которые позволяют сэкономить от 5% до 30% от стоимости проездного документа, а для учащихся очной формы обучения скидка предоставляется до 50%.

Подробнее обо всех акциях и скидках можно узнать на официальном сайте ОАО «РЖД» и информационных стендах, расположенных на железнодорожных вокзалах.

В границах Свердловской железной дороги продажа железнодорожных проездных документов осуществляется в 54 пунктах продажи — 119 окон билетных касс железнодорожного агентства Уральского филиала ОАО «ФПК».

К летним перевозкам планируется дополнительно открыть еще 5 окон билетных касс для продажи билетов на поезда дальнего следования и изменить график работы билетных касс.

Кроме этого проездные документы можно оформить через транзакционные терминалы регистрации и транзакционные терминалы самообслуживания установленные на вокзалах города Перми, Екатеринбурга, Тюмени, Сургута.

Информацию о расписании движения поездов, о наличии и стоимости билетов вы можете получить по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра: 8–800–775–00–00 (звонок по России бесплатный) или на сайте.