Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

24 мая пройдет «дважды смешной» финал Лиги КВН УрФУ

22 мая 2012, 13:31
Новости партнеров
Компания МОТИВ является мобильным партнером мероприятия.

Финал Лиги КВН УрФУ, как и весь второй сезон в целом, по словам организаторов, обещает быть «в два раза смешнее»! 24 мая на сцене ДК УрФУ встретятся 5 лучших КВН-команд Екатеринбурга.

Кстати, половина участников финала — призеры областных и региональных фестивалей КВН. За звание чемпионов Лиги КВН УрФУ — 2012 будут бороться команда «Имени Первого» (УрФУ, бронзовые призеры прошлого сезона), «Давай Поженимся» (УрФУ, чемпионы Лиги КВН УрФУ-2011), «Парни с Лесоповала» (УГЛТУ, бронзовые призеры Областных игр КВН-2012), «Соль» (УрФУ, единственная женская команда финала) и «До весны» (Колледж им. Ползунова).

В программе финала — приветствие, разминка, конкурс трех предметов, он же «рекламный», и конкурс одной песни. В состав жюри войдут известные екатеринбургские КВНщики, лучшие юмористы Урала и друзья Лиги КВН УрФУ.

Коммерческий директор ТГ МОТИВ Екатерина Хворостова:

— Мы уже второй год подряд поддерживаем пока еще молодую, но от этого не менее перспективную Лигу КВНщиков Екатеринбурга. МОТИВ, как и участники Лиги, — яркая, позитивная и творческая компания. Мы всегда с удовольствием следим за достижениями ребят, их «профессиональным» ростом. С нетерпением жду «дважды смешного» финала!

Подробный фотоотчет ищите на сайте компании, в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!» ВКонтакте и группе «МОТИВ. Общение. Бизнес. Интернет» на Facebook.

Финал второго сезона Лиги КВН УрФУ — 2012 начнется 24 мая в 18:00 на сцене ДК УрФУ по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мира, 19, 2 этаж.

Подробнее на сайте