Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МОТИВ снимет рекламный ролик во время «Ночи музеев-2012»

17 мая 2012, 11:12
Новости партнеров
В рамках ежегодного городского проекта «Ночь музеев — 2012» будет открыта уникальная городская киноплощадка «Кино в деталях: от немого до экшена».

Компания МОТИВ является мобильным партнером мероприятия.

Для посетителей киностудии будут работать несколько тематических площадок: музей кино, студия костюмов, мультстудия, студия звука и Большой съемочный павильон, где будет разворачиваться основное действие киноночи. Гости смогут полностью вжиться в образ любимых киногероев: примерить костюм Петра I, Екатерины Великой, Шерлока Холмса и многих других, наложить профессиональный грим и сфотографироваться на память.

Также в Большом съемочном павильоне киноманы смогут узнать, как с помощью визуальных киноэффектов научиться летать или превратиться в монстра, и принять участие в съемках рекламного ролика новой услуги компании МОТИВ. Оператор продолжает конкурс на лучший сценарий рекламного ролика новой услуги для мобильных меломанов, которая поможет заменить стандартные гудки в телефоне на зажигательные хиты. Отправляйте свои идеи на konkurs@ycc.ru, и, возможно, именно по вашему сценарию МОТИВ снимет рекламный ролик во время «Ночи музеев — 2012» на Свердловской киностудии.

Лучших сценаристов и актеров ждут не только признание зрителей, но и памятные подарки от МОТИВа.

Подробный фотоотчет ищите на сайте компании МОТИВ, в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!» ВКонтакте и группе «МОТИВ. Общение. Бизнес. Интернет» на Facebook.

Свердловская киностудия (ул. Ленина, 50ж) откроет свои двери 19 мая в 18:00 до 02:00. Стоимость билета в Большой съемочный павильон — 120 рублей.

Подробнее на сайте