Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Разработан особый тариф для рыбаков и дачников Каменска-Уральского

14 мая 2012, 17:59
Новости партнеров
Компания «МегаФон» представляет тарифный план «Выгодный» для жителей Каменска-Уральского Свердловской области.

Это первый локальный тариф, который учитывает интересы и потребности горожан, позволяя общаться по сниженным расценкам при нахождении в близлежащих Челябинской и Курганской областях - лидерах по количеству путешествующих свердловчан.

Коммерческий директор Уральского филиала ОАО «МегаФон» Сергей Алферов:

— Более 25% процентов наших клиентов в Каменске-Уральском совершают поездки в приграничные Челябинскую и Курганскую области, где расположены дачные участки и привлекательные для рыбалки озера и водоемы. В летний период количество путешествующих вырастает более чем в 2 раза, поэтому для комфортного общения «МегаФон» предлагает новый тариф с привлекательной стоимостью звонков без роуминговых надбавок.

Стоимость звонка внутри сети «МегаФон» при нахождении в Каменске-Уральском, большинстве близлежащих населенных пунктов Свердловской, Челябинской и Курганской областей составит всего 40 копеек за минуту. Вызов на другие мобильные и городские телефоны – 1,20 руб. за минуту.

Только за четыре месяца 2012 года было построено более 100 новых базовых станций «МегаФон» в Челябинской и Курганской областях, что позволит каждому абоненту пользоваться еще более надежной голосовой связь и с комфортом выходить в интернет. Кроме того, специально к летнему сезону на многочисленных челябинских озерах устанавливаются репитеры - специальное оборудование для усиления сигнала базовых станций, что позволит оставаться на связи и в удаленных местах. Устойчивое 3G-радиопокрытие обеспечено на популярных озерах Тургояк, Увильды, Чебаркуль, Теренкуль, Касли и многих других.

Подключиться на новый тарифный план можно в фирменных салонах связи и офисах дилерской сети на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей. Перейти на «Выгодный» тариф можно с помощью отправки SMS-сообщения с текстом «1005» на номер 000105, USSD-запроса *105*10# или системы самообслуживания Сервис-Гид http://uralsg.megafon.ru. Подключение на тариф «Выгодный» бесплатно, абонентской платы нет.

Подробнее на сайте