Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Вам в топ или в топку?

14 мая 2012, 10:28
Новости партнеров
Сайт плетется в хвосте? «До чего же надоело, — думаете вы. — Вот бы проснуться наутро, а он уже в топе!»

Мечтать не вредно. Гораздо вреднее сидеть и ничего не делать. Стоит замешкаться хоть на какое-то время, и приходится наверстывать упущенное, затрачивая много сил, времени и нервов.

Интернет-отрасль развивается с неимоверной скоростью. И чтобы заслужить в ней место под солнцем, нужно постоянно быть в тонусе. Проще говоря, для того чтобы сайт не плелся в аутсайдерах, а наоборот, входил в число коммерчески успешных, он всегда должен быть на подъеме.

Что же способно обеспечить этот самый коммерческий успех? Как минимум, три вещи:

  1. Правильное СЕО-продвижение.
  2. Грамотная рекламная кампания.
  3. Большая посещаемость.

Акция на все сто!

Хотите, чтобы сайт приносил прибыль? Актуальное предложение есть у специалистов интернет-продвижения — веб-студии «WebToAll».

Суть его очень проста. Каждого заказавшего новый пакет комплексного СЕО-продвижения «Старт» стоимостью 5 000 рублей ожидает подарок — и не один, а целых два.

Подарок №1: бесплатная контекстная реклама на сумму 2000 рублей на ваш логин.

Подарок №2: бесплатное обслуживание контекстной рекламы.

  1. Реальные выгоды, которые получает заказчик:Сайт продвинут по актуальным СЕО-запросам. Результат: повышение позиций в поисковой выдаче и рост посещаемости.
  2. Сайт прорекламирован среди целевой аудитории. Результат: появление новых заказов буквально на следующий день после запуска рекламной кампании.

И если продолжать в таком духе, коммерческий успех не за горами!

Веб-студия продвигает сайт целиком, а не кусочками, как это часто бывает в других компаниях. В этом и заключается уникальность подхода. Клиент получает результат, который на 100% его устраивает. Ведь по окончании работ сайт начинает жить новой жизнью, он полон сил для новых свершений.

О финансовой стороне вопроса.

Стоимость комплексного пакета СЕО-продвижения «Старт» — 5 000 рублей.

Тарифы контекстной рекламы — от 1 000 рублей в месяц. Но для клиентов, заказавших пакет «Старт», контекстная реклама, равно как и её обслуживание, предоставляется бесплатно!

Также «WebToAll» предлагает воспользоваться пакетами продвижения «Бизнес» (10 000 руб./мес.) и «Комплекс» (15 000 руб./мес.).

Кроме того, веб-студия оказывают полный комплекс интернет-услуг — начиная от создания сайтов и заканчивая их продвижением и поддержкой.

Все подробности акции и информацию об услугах можно найти на сайте веб-студии www.webtoall.ru либо по телефону (343) 200–84–52.