Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МегаФон покажет чемпионат мира по хоккею на экранах телефонов

2 мая 2012, 17:32
Новости партнеров
Компания предлагает абонентам уникальную возможность посмотреть прямые трансляции матчей на своем мобильном телефоне в рамках услуги «Видеопортал».

МегаФон как партнер национальной сборной России по хоккею стремится, чтобы как можно больше болельщиков смогли увидеть выступление своей команды в режиме онлайн. Подключив базовый пакет услуги «Видеопортал», каждый абонент «МегаФона» сможет следить за чемпионатом мира на экране своего мобильного без оплаты интернет-трафика. Те, у кого базовый пакет уже подключен, получают эту возможность автоматически.

Подключить базовый пакет можно на сайте «Видеопортала», при помощи USSD-запроса *506# или отправив SMS с цифрой 1 на короткий номер 5060. Стоимость безлимитного просмотра базового пакета (более 40 программ) всего 8 рублей с НДС в сутки.

Леонид Савков, директор по маркетингу MegaLabs:

— «МегаФон», запустивший услугу «Видеопортал» первым среди всех операторов, по-прежнему сохраняет за собой лидерские позиции в количестве и качестве наполнения сервиса. Мы рады предоставить уникальную возможность посмотреть все матчи чемпионата мира по хоккею в прямом эфире на экране своего телефона. Абоненты «МегаФона» смогут увидеть блестящее выступление нашей любимой сборной не зависимо от того, где они сейчас находятся. Проекты такого масштаба в очередной раз подтверждают, что «МегаФон» — инновационный оператор.

Услуга «Видеопортал» предоставляется всем абонентам «МегаФона». «Видеопортал» — это около 80 различных видеопрограмм на любой вкус: музыкальные, информационные, познавательные, развлекательные, научные, детские и многие другие. Чтобы сделать использование услуги еще более удобным, пользователи всех операционных систем могут скачать на свой мобильный приложение «Видеопортал».

Подробнее на сайте