Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«РосТрансАвто» приняло участие в выставке CEMMS-2012

19 апреля 2012, 17:25
Новости партнеров
Выставка состоялась в период с 18 по 20 апреля 2012 года в городе Екатеринбурге, в Выставочном Центре КОСК «Россия» по адресу ул. Высоцкого, 14.

На выставке были представлены:

  1. Экскаватор-погрузчик SANKO MAKINA M542
  2. Экскаватор-погрузчик SANKO MAKINA M544
  3. Самосвал HOWO 6х4
  4. Сервисный автомобиль Citroen Jumper

Особый интерес посетителей вызвали экскаваторы-погрузчики SANKO MAKINA. Строительная техника турецкого бренда представлена в России уже более десяти лет, а на территории УрФО и Пермского края только с 2011 года.

Экскаваторы-погрузчики SANKO MAKINA M542 и M544 изготовлены из высококачественных материалов с применением современных технологий и имеют массу преимуществ и особенностей.

В ходе выставки компания «РосТрансАвто» совместно с заводом-изготовителем презентовали экскаватор-погрузчик SANKO MAKINA M544. Шоу техники SANKO MAKINA привлекло внимание многочисленных посетителей, которые с восторгом и неподдельным восхищением наблюдали за шоу! Оператор демонстрировал ювелирную точность работы гидравлической системы экскаватора-погрузчика MST M544.

На выставке был также представлен сервисный автомобиль Citroen Jumper для проведения выездного технического обслуживания, мелкого и среднего ремонта на месте эксплуатации техники. Сервисная машина полностью укомплектована специальным инструментом и оборудованием.

Каждый посетитель мог принять участие в бесплатном тест-драйве. По словам одного из посетителей выставки Лихачева Дениса Викторовича, спецтехника SANKO MAKINA обладает современным дизайном, великолепной обзорностью и удивляет мягкой гидравликой, оператору будет комфортно работать в таких условиях. Привлекательная цена не смогла никого оставить равнодушным, и на выставке состоялись подписания договоров на поставку техники MST строительным компаниям!

Приятные сюрпризы от «РосТрансАвто» ожидали каждого покупателя техники MST — сертификат в Турцию в подарок!