Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Обучение работе на рынке ценных бумаг

4 апреля 2012, 09:12
Новости партнеров
Пройдет мастер-класс Олега Макарова «Биржевые миллионы, кто и как заработал их на российском фондовом рынке».

Все мы слышали про фондовый рынок и все мы понимаем, что на нем можно заработать неплохие деньги, но вот как это сделать — вопрос. Какие типы инвестирования существуют? На чем основана торговля на рынке ценных бумах? Какую стратегию выбрать и на чем вообще основаны эти самые стратегии? На эти и многие другие вопросы нам ответит руководитель «Института биржевой торговли «АЛОР» (входит в Группу Компаний «АЛОР») Олег Макаров, который будет находиться в Екатеринбурге с обучающим мастер-классом.

С 10 по 12 апреля совместно с ООО «Екатеринбургский фондовый интернет центр» пройдет трехдневный мастер-класс О.Макарова на тему «Биржевые миллионы, кто и как их заработал на российском фондовом рынке». В основу мастер-класса легли материалы его одноименной книги.

В отличие от многих других преподавателей биржевой торговле, Макаров не просто теоретик, а реально торгующий трейдер. В этом году он участвовал в конкурсе «Лучший частный инвестор» ММВБ-РТС под псевдонимом mako и за два месяца, к моменту выхода книги, его доходность по портфелю составила более 58%.

На мастер-класс приглашаются как опытные трейдеры, так и желающие начать зарабатывать на фондовом рынке.

Слушатели мастер-класса смогут пошагово освоить набор высокодоходных методик, выполнение которых займет не более часа в день. Каждый слушатель получит все презентационные материалы с описанием стратегий и набором иллюстраций.

Зарегистрироваться на мероприятие можно перейдя по ссылке.

10 апреля мероприятие пройдет бесплатно для всех желающих по адресу: отель «Московская горка», конференц-зал, ул. Московская, д. 131, предварительная запись по телефону: (343) 379-71-16, 379-72-66.